Дельфин

Механизм устанавливается в диван, предназначен для формирования спального места. Перед началом эксплуатации на механизм устанавливается блок мягких элементов и декоративная панель . В исходном положении механизм находится в сложенном положении в поддиванном пространстве. Для формирования спального места необходимо потянуть за середину передней панели, выдвинув механизм до упора, затем взявшись за мягкий элемент, установленный на механизме поднять его и установить на переднюю панель.
Каркас механизма выполнен из профиля сечением 20х20 система рычагов из полосы, сечение 4х25, кронштейн к которому крепятся мягкие элементы из листовой стали толщиной 2 мм. Колесные опоры и платики, к которым крепится декоративная панель из листовой стали толщиной 3 мм.
Шарнирные соединения собираются при помощи заклепки д.8 мм.
Ролики с ребордой отлиты из полипропилена, крепятся к каркасу с помощью болтов и гаек, внутри ролика находится втулка, препятствующая затиранию ролика во время выкатывания.
Обрезиненные опорные ролики отлиты из полипропилена, крепятся к колесной опоре с помощью заклепок д.8мм и стопорных шайб. Сварные соединения каркаса выполнены на полуавтомате в среде углекислого газа, что позволяет получить надежные и эстетичные швы. Механизм покрыт порошковой эмалью. Это покрытие отличается от традиционных методов покрытия высокой прочностью и долговечностью. На свободные концы труб установлены полиэтиленовые заглушки.

Click to order
Total: