Еврокнижка

Еврокнижка - МТ, при котором сидение выдвигается вперед, а подушки спинки опускаются в образовавшееся пространство.


Механизм трансформации служит для формирования спального места. Перед началом эксплуатации на механизм устанавливаются блоки мягких элементов изножья и сиденья, боковины, а также съемная подушка и ящик для белья.
Для формирования спального места необходимо убрать съемную подушку, затем выдвинуть до упора секцию изножья и опустить блок сиденья.
Каркас механизма выполнен из профиля сечением 20х20. Платики для крепления мягких элементов, боковин и ящика для белья, а также колесная опора изготовлены из листовой стали толщиной 3 мм.
Ролики с ребордой отлиты из полипропилена, крепятся к выкатной секции с помощью болтов и гаек, внутри ролика находится втулка, препятствующая затиранию ролика во время выкатывания.
Обрезиненные опорные ролики отлиты из полипропилена, крепятся к колесной опоре с помощью заклепок д.8. Опорные ножки средней секции снабжены подпятниками из полиэтилена высокого давления на открытых торцах труб установлены заглушки из того же материала.
Откидная секция крепится к средней с помощью заклепки д.8 мм.
Сварные соединения каркаса выполнены на полуавтомате в среде углекислого газа, что позволяет получить надежные и эстетичные швы. Механизм покрыт порошковой эмалью. Это покрытие отличается от традиционных методов покрытия высокой прочностью и долговечностью. На свободные концы труб установлены полиэтиленовые заглушки.

Click to order
Total: