Венеция

Механизм устанавливается в диван, предназначен для формирования спального места. Перед началом эксплуатации на механизм устанавливается блок мягких элементов и декоративная панель , в исходном положении механизм находится в сложенном состоянии в поддиванном пространстве. Для формирования спального места необходимо потянуть за середину передней панели, выдвинув механизм до упора, затем взявшись за мягкий элемент, установленный на механизме поднять его и установить на переднюю панель.
Механизм выполняется в разобранном виде (имеет съемную стяжку), что облегчает его транспортировку.
Основание механизма выполнено из профиля сечением 20х20 система рычагов из полосы сечением 4х25, кронштейн, служащий для крепления мягких элементов из листовой стали толщиной 2 мм, платики служащие для крепления передней панели колесная опора из листовой стали толщиной 3 мм.
Стяжная труба д.18 мм имеет вваренные с обеих сторон втулки с внутренней резьбой м8.
Ролики с ребордой выполнены из полипропилена, имеют внутри стальную втулку, которая предотвращает затирание роликов во время движения механизмов.
Механизм со стяжной трубой собирается с помощью болтов м8, которые устанавливаются совместно с роликами с ребордой. Опорные обрезиненные колеса выполнены из полипропилена. На свободные концы труб установлены полиэтиленовые заглушки.
Сварные соединения каркаса выполнены на полуавтомате в среде углекислого газа, что позволяет получить надежные и эстетичные швы. Механизм покрыт порошковой эмалью. Это покрытие отличается от традиционных методов покрытия высокой прочностью и долговечностью.

Click to order
Total: